Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Сызрани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Торговой площади
38 000 000 ₽

26 244 ₽ за м²

1 448 м² этаж 1

Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Есенина, 1 Расположен на въезде в город со стороны НПЗ. Находится на виду, Площадь здания: 1443кв.м.; Земельный участок под зданием в аренде; Земельный участок под парковкой выделен как...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

39 394 ₽ за м²

165 м² этаж 1

Продаётся готовый бизнес Предлагается к приобретению объект коммерческой недвижимости в Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 21 А. Первый этаж пятиэтажного здания. Общая площадь помещения составляет 165 квадратных метров. Состояние помещения — хорошее, что позволит вам...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
28 000 000 ₽

62 640 ₽ за м²

447 м² этаж 1

Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Образцовская, 59 Расположен на первой линии. Находится на виду, Площадь здания: 447кв.м.; Площадь земельного участка: 800кв.м.; Дата ввода объекта в эксплуатацию: 17.03.2025года; Высота от пола до...

24 марта 2026 Продажа Торгового здания
33 950 000 ₽

75 985 ₽ за м²

447 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание с федеральным арендатором «Магнит». Объект новый, построен согласно всем строительным нормам, а также требованиям арендатора. Внутри выполнен ремонт под арендатора. Объект расположен на одной из основных дорого г. Сызрань, которая иедт с...

30 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе
35 000 000 ₽

350 000 ₽ за м²

100 м²

На продажу выставлен гостиничный комплекс города Сызрани - Старый Хутор! Расположенный в Сызрани, отель Старый Хутор предлагает развлекательные программы, бесплатную парковку и ресторан. Любой гость Сызрани в какой-то момент захочет отдохнуть. Старый хутор прекрасный...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
5 299 000 ₽

12 557 ₽ за м²

422 м² этаж 1

Продаётся универсальное здание свободного назначения, площадью 422кв.м. Адрес: улица Пархоменко. Продажа от собственника!!! Возможна долгосрочная аренда. Основные характеристики: — Тип здания: отдельно стоящее. Район станции Кашпир!!! — Площадь земельного участка 853...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 100 000 ₽

40 319 ₽ за м²

176 м² этаж 1

Продается помещение в самом центре города. Общая площадь 176, 1 кв.м. Отличная транспортная развязка. Асфальтированная дорога. Можно использовать под розничную торговлю, сферу услуг, общепит, пункт выдачи и др. Отопление, канализация -центральные. Документы готовы к...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая
65 000 000 ₽

21 667 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

4 км от федеральной трассы М5. Общая площадь территории лагеря 12 Га, включая сад. Постройки: административный корпус S 169, 1 м? ; одноэтажный жилой корпус S 214, 6 м? - 2шт. ; двухэтажный жилой корпус S 640, 6 м? - 2шт. ; мед. пункт S 51, 5 м? ; столовая S 426, 6 м? ; склад сухих продуктов S 37, 8 м? ;...

26 сентября 2025 Продажа Коммерческой земли
29 500 000 ₽

1,01 Га

Продам складскую/производственную базу со своим земельным участком. г. Сызрань, Опорный переулок, д10. Общая площадь зем. участка 10076 кв.м. (100 соток). Оформлен в собственность. Территория базы огорожена забором, асфальтовое покрытие. Категория земель: Земли населенных...

24 марта 2026 Продажа Здания
8 000 000 ₽

22 223 ₽ за м²

360 м² этаж 1

Продаётся здание на улице Володарского первый и второй этажи. Это отличный вариант для тех, кто ищет просторное и функциональное помещение. Площадь: 360 квадратных метров. Количество комнат: 7. Отопление: центральное. Канализация: центральная. Здание обладает...

26 сентября 2025 Продажа Производственного помещения
29 500 000 ₽

2 928 ₽ за м²

10 076 м² этаж 1

Продам складскую/производственную базу со своим земельным участком. г. Сызрань, Опорный переулок, д. 10. Общая площадь зем. участка 10076 кв.м. (100 соток). Оформлен в собственность. Территория базы огорожена забором, асфальтовое покрытие. Категория земель: Земли населенных...

19 марта 2025 Продажа Коммерческой земли
29 500 000 ₽

1 Га

Продается земельный участок. Категория земли: земли населения. Виды разрешённого использования: под нежилыми зданиями , и территории необходимые для использования ( производственных баз). На территории находится 7 объектов: - здание техническая мастерская и гараж; - склад...