Продажа 3х-комнатной квартиры

54 м²
Площадь
37.10 м²
Жилая площадь
7.00 м²
Площадь кухни
1/9
Этаж

4 999 999 ₽

91 912 ₽ за м²

ID объявления 9086382

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 3-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного блочного дома, в районе Центра. Общая площадь составляет 54, 4 кв.м., жилая 37, 1 кв.м, кухня 7, 0 кв.м. Две комнаты смежные , одна изолированная. Квартира тёплая. Установлены качественные пластиковые стеклопакеты, окна на две стороны. Во всех комнатах натяжной потолок. На полу в комнатах ламинат, на кухне плитка. Имеются счетчики на холодную и горячую воду, газ. Санузел раздельный. На лоджии пластиковые стеклопакеты. Металлическая входная дверь. Хорошие соседи. Чистый подъезд, установлен домофон. Во дворе дома есть место для парковки, оборудовано спортплощадка и несколько детских площадок.
В непосредственной близости расположены: Детский сад 64, школа 34, школа олимпийского резерва 2, лицей, спорткомплекс, детская поликлиника, ТЦ "Юбилейный". В шаговой доступности: центральный рынок, ТЦ "Пассаж" различные магазины, остановки общественного транспорта, Пенсионный фонд.
Квартира отлично подойдет для семьи с детьми. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении сделки в ипотеку и с использованием мат. капитала.
Звоните!

Дата обновления: 6 апреля 2024

Квартира Ипотека