Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Сызрани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 228 актуальных предложений на сегодня.

228 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Whats*App 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом...

35 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 2

Сдаётся 1-комн. квартира в районе Образцовской площадки, на длительный срок (без животных). Квартира чистая, уютная, тeплaя. Ecть вcё необхoдимoе для проживания (мебель и техника новые). Развитая инфраструктура. Для командировочных условия проживания и оплаты рассматриваются...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

WhatsApp +7 (903) 081-91-10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом...

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
20 000 ₽/мес

435 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 5

Сдаётся светлая и теплая двухкомнатная квартира на Монгоре. Комнаты изолированные. Окна пластиковые. Кухня с кухонным гарнитуром и плитой. В квартире из мебели только то, что на фото. Аренда на длительный срок. По мебели обговаривается индивидуально, в зависимости от...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

421 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 2

Сдаётся 3-комн. квартира во втором микрорайоне Монгоры, на длительный срок (без животных). В квapтирe eсть вcё необxодимoе для проживания. B шaгoвoй дocтупности магaзины, тoрговые цeнтры, аптеки, Физкультуpнo Oздорoвитeльный Koмплeкс НАДEЖДA, РЦ Беcсонницa. Остановки общественного...

35 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2025
20 000 ₽/мес

599 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Сдается 1-комнатная квартира в самом центре города. В квартире есть все необходимое для проживания- стир.машинка, телевизор, кухонный гарнитур, плита газовая, духовка, посуда. Коммунальные платежи входят в стоимость. По всем вопросам звоните !!!

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
20 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдается 1 комнатная светлая, уютная квартира на Образцовской площадке. На ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК !!! В Квартире есть все необходимое для комфортного проживания- стир.машинка, микроволновка , посуда, холодильник, утюг , кондиционер. Работаем с ИП и юрид. организациями. Все вопросы...

50 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 8

Аренда квартиры в Сызрани. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ БОЛЬШИЕ. В ДОМЕ ТСЖ.Предлагается в аренду уютная и в то же время просторная однокомнатная квартира, расположенная в одном из лучших домов города Сызрани по адресу: Ульяновская улица, дом 112. Квартира находится на восьмом...

59 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
25 000 ₽/мес

424 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 4

Аренда трёхкомнатной квартиры в Сызрани Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в Сызрани по адресу: проспект Гагарина, дом 30. Квартира расположена на четвёртом этаже девятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 3 метра, что придаёт помещению простор и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдается квартира по адресу Победы ул 28, Сызрань городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой для...

30 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
15 000 ₽/мес

494 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдается 1 комнатная квартира на Монгоре . Сдаем НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания- телевизор, стир.машинка, микроволновка, холодильник, эл.чайник, посуда для приготовления пищи. Отличная транспортная развязка, рядом ТЦ Мираж ,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира , проспект Королева, дом 25. Планировка квартиры изолированная. Состояние квартиры хорошее. Есть балкон, санузел совмещенный, из мебели диван, шкаф, Стенка, кухонный гарнитур. В оплату включена квартплата , в месяц 16 000 тысяч рублей, по...

30 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
27 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдается в аренду светлая 1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и шикарным видом на Волгу. Общая площадь квартиры составляет 28 кв.м., жилая 14, 8 кв.м., кухня 6, 2 кв.м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты. Комнаты изолированные. Санузел совмещённый. В...

81 м² , 4-комнатную квартиру 15 апреля 2026
35 000 ₽/мес

435 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 5

Аренда квартиры в Сызрани: комфорт и удобство для вас и вашей семьи Предлагаем вам арендовать прекрасную четырёхкомнатную квартиру в Сызрани по адресу: улица Дзержинского, дом 44. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и безопасность. Квартира расположена на...

43 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2025
20 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Сдается в аренду светлая 2 комнатная квартира, в теплом доме. Общая площадь квартиры составляет 42, 5 кв.м., жилая 26 кв.м., кухня 6, 7 кв.м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, заменены межкомнатные двери. Комнаты изолированные. Санузел совмещённый. В квартире...

41 м² , 2-комнатную квартиру 12 декабря 2025
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдается двухкомнатная квартира по улице Рудная д.5 (п.Новокашпирский) Квартира находится на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 4 метра, что придаёт помещению особую атмосферу. Общая площадь квартиры — 41 кв. м. Состояние квартиры...

59 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
27 000 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 5

Сдается трехкомнатная квартира , на длительный срок! проспект Гагарина 59, пятый этаж. Состояние квартиры отличное. Есть балкон, санузел совмещенный, из мебели диван, прихожая, шкаф, кухонный гарнитур, техники нет. В оплату включена квартплата, в месяц 20 000 тысяч рублей, по...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все счетчики...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
25 000 ₽/мес

561 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдается 2-х комнатная квартира на Монгоре . Сдаем НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания- телевизор, стир.машинка, микроволновка, холодильник, чайник, посуда для приготовления пищи. Отличная транспортная развязка, рядом ТЦ МИРАЖ ,...

41 м² , 2-комнатную квартиру 7 ноября 2025
25 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

Сдаётся двухкомнатная квартира в Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 21а. Полностью укомплектованная!!!! Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного блочного дома. Общая площадь квартиры — 41, 3 кв. м. * Жилая площадь — 28, 5 кв. м. * Площадь кухни — 6, 2 кв. м. В квартире...

43 м² , 2-комнатную квартиру 25 августа 2025
25 000 ₽/мес

585 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Сдается на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК уютная , теплая 2-х комнатная квартира в районе Военного городка. В квартире есть все необходимое- холодильник, микроволновка, телевизор, стир.машина, посуда. Коммунальные платежи включены в стоимость. Отдельно оплачиваем только газ, вода,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
35 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

На длительный срок сдаётся в аренду хорошая, просторная 3-х комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома в самом центре города, ул.Дзержинского, 33. Комнаты все изолированные, уютная кухня, большой коридор, раздельный сан. узел. Ремонт косметический,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как вы видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
25 000 ₽/мес

571 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Сдается 2-х комнатная уютная, теплая квартира на Образцовской площадке. На ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания- стир.машинка , посуда, холодильник, утюг. Залог 5000р 25тр плюс счётчики Работаем с ИП и юрид. организациями. Все вопросы...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
20 000 ₽/мес

580 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдается теплая 1-комнатная квартира в центре города. В квартире есть все необходимое для проживания- стир.машинка, телевизор, кондиционер, кухонный гарнитур, плита газовая, духовка, посуда. Коммунальные платежи входят в стоимость. Оплачивать только электричество и газ по...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
22 000 ₽/мес

497 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 5

Сдается 2-х комнатная уютная квартира в Центре города. СДАЕМ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания-холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машинка. Работаем с организациями и физическими лицами. Оформим все документы....

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2025
22 000 ₽/мес

612 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

Сдается 1 комнатная квартира на Монгоре . Сдаем НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания- телевизор, стир.машинка, микроволновка, холодильник, эл.чайник, посуда для приготовления пищи. Отличная транспортная развязка, рядом ТЦ Монгора...

50 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Предлагается в аренду уютная 2х комнатная квартира на длительный срок, расположенная по адресу: Московская улица, дом 8. Квартира находится на 3 этаже четырёхэтажного дома. Состояние квартиры хорошее. Для комфортного проживания есть все, что позволит новым жильцам...