Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Сызрани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

39 394 ₽ за м²

165 м² этаж 1

Продаётся готовый бизнес Предлагается к приобретению объект коммерческой недвижимости в Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 21 А. Первый этаж пятиэтажного здания. Общая площадь помещения составляет 165 квадратных метров. Состояние помещения — хорошее, что позволит вам...

30 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе
35 000 000 ₽

350 000 ₽ за м²

100 м²

На продажу выставлен гостиничный комплекс города Сызрани - Старый Хутор! Расположенный в Сызрани, отель Старый Хутор предлагает развлекательные программы, бесплатную парковку и ресторан. Любой гость Сызрани в какой-то момент захочет отдохнуть. Старый хутор прекрасный...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
5 399 000 ₽

12 794 ₽ за м²

422 м² этаж 1

Продаётся универсальное здание свободного назначения, площадью 422кв.м. Адрес: улица Пархоменко. Продажа от собственника!!! Возможна долгосрочная аренда. Основные характеристики: — Тип здания: отдельно стоящее. Район станции Кашпир!!! — Площадь земельного участка 853...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 100 000 ₽

40 319 ₽ за м²

176 м² этаж 1

Продается помещение в самом центре города. Общая площадь 176, 1 кв.м. Отличная транспортная развязка. Асфальтированная дорога. Можно использовать под розничную торговлю, сферу услуг, общепит, пункт выдачи и др. Отопление, канализация -центральные. Документы готовы к...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая
65 000 000 ₽

21 667 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

4 км от федеральной трассы М5. Общая площадь территории лагеря 12 Га, включая сад. Постройки: административный корпус S 169, 1 м? ; одноэтажный жилой корпус S 214, 6 м? - 2шт. ; двухэтажный жилой корпус S 640, 6 м? - 2шт. ; мед. пункт S 51, 5 м? ; столовая S 426, 6 м? ; склад сухих продуктов S 37, 8 м? ;...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
38 000 000 ₽

26 244 ₽ за м²

1 448 м² этаж 1

Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Есенина, 1 Расположен на въезде в город со стороны НПЗ. Находится на виду, Площадь здания: 1443кв.м.; Земельный участок под зданием в аренде; Земельный участок под парковкой выделен как...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
28 000 000 ₽

62 640 ₽ за м²

447 м² этаж 1

Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Образцовская, 59 Расположен на первой линии. Находится на виду, Площадь здания: 447кв.м.; Площадь земельного участка: 800кв.м.; Дата ввода объекта в эксплуатацию: 17.03.2025года; Высота от пола до...